...За Свободу!...

Объявление

Погода: Яркое,солнечное утро.Тепло и дует лёгкий,мягкий ветерок. Время года: Весна.Апрель. Про что этот мир:Это началось давно...после того, как драконы Сивиллы уничтожили школу магии Драгонвейл,и после того,как мир был спасён от Белиара и Зачарованного Леса, и после того,как был найден Крест Познаний...именно тогда появились волки...и эти волки...сохранили частичку магического мира...в своих сердцах.Но магия бывает разной и не каждая может ужиться друг с другом...волки создали разные кланы, с разными силами и стихиями...но как всё это произошло,знать только нам и мы передаем эти знания вам,что бы вы завершили начатое... Админы:Кендарат,Jaisan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...За Свободу!... » Создание персонажа » Ваша анкета


Ваша анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эту анкету нужно заполнить обязательно!Всем без исключения!Она для вашего вымышленного героя.
1.Имя,прозвище:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Внешность(можно аватаром,но если вы используете его вместо слов,то изменять его запрещено будет,только с разрешением администратора.Но если вы напишите словами,то аватар можно изменять без предупреждения.):
5.Краткая БИОграфия(кратко и всё):
6.Характер(не надо тут пол страницы исписывать!Просто самое главное и чёткое в вашем персонаже):
7.Что с собой(это амулеты,алмазы и т.д всякие.Но без оружий и крыльев!):
8.Племя:
9.Кто вы в племени:
10.Связь с вами:
11.Посещаемость:
12.Реальный возраст:
13.Ссылка,где вы нас прорекламировали:
14.Ссылка вашего форума:
15.Знаете ли вы что такое "Разлом времени",читали ли вы эту книгу,знаете ли форумы по ней:

0

2

1.Имя,прозвище:
Гром, броненосец
2.Возраст:
Около 10 лет
3.Пол:
Самец
4.Внешность(можно аватаром,но если вы используете его вместо слов,то изменять его запрещено будет,только с разрешением администратора.Но если вы напишите словами,то аватар можно изменять без предупреждения.):
Аватар
5.Краткая БИОграфия(кратко и всё)
Гром родился где то в горах. Когда ему было всего пару месяцев его мать убили волки из другой стаи. Гром начал свою одинокую жизнь, ходил по неведомым землям и др. Вскоре он нашел себе помощников. Он вступил в одну стаю и продолжал жить там все годы жизни...
6.Характер(не надо тут пол страницы исписывать!Просто самое главное и чёткое в вашем персонаже)
Добрый, может иногда агрессивный, когда видет что на его друга напали...
7.Что с собой(это амулеты,алмазы и т.д всякие.Но без оружий и крыльев!)
С собой практически не чего нет, кроме амулета своего рода и стаи...
8.Племя:
9.Кто вы в племени:
еще не в племени
10.Связь с вами:
Админ знает
11.Посещаемость:
каждый день, если что то измениться предупрежу...
12.Реальный возраст:
14
13.Ссылка,где вы нас прорекламировали:
http://elfianworld.spybb.ru/
14.Ссылка вашего форума:
http://ordenforum.7li.ru/ http://viareiordenandmir.0pk.ru/
15.Знаете ли вы что такое "Разлом времени",читали ли вы эту книгу,знаете ли форумы по ней:
Не читал, ненаю!

0

3

Конечно же принят! И ещё! Можно я на твоей ролевой зарегюсь? Я там Тож Кендарат буду.Не против?

0

4

КендаратМожно! Только пока она на время закрыта. Ты пока подожди я твою анкету приму, ок!?

0

5

Jaisan
Не вопрос!

0

6

И ещё один мааааленький вопросик.Ты там кто?

0

7

Maroon
Jotein!!!

+1

8

Jaisan
Буду знать!)))

0

9

1.Имя,прозвище: Power(Пауэр).
2.Возраст: 1,5
3.Пол: М
4.Внешность(можно аватаром,но если вы используете его вместо слов,то изменять его запрещено будет,только с разрешением администратора.Но если вы напишите словами,то аватар можно изменять без предупреждения.):Аватар
5.Краткая БИОграфия(кратко и всё): Родился Пауэр в лесу Смерти. Родители были воинами. Обучал его мастер боевых исскуств Джоко. Обучался он всю свою жизнь и после того как понял, что должен начать свой путь, он отправился путешествовать и вскоре стал одним из стаи Энергии. Там с его навыками он стал главнокомандующим.
6.Характер(не надо тут пол страницы исписывать!Просто самое главное и чёткое в вашем персонаже): Добрый, гордый,энергичный, весёлый,заводной,спарведливый,тактичный.
7.Что с собой(это амулеты,алмазы и т.д всякие.Но без оружий и крыльев!): карта нашей территории,меч лазерный,зажаренная утка.
8.Племя: Стая Энергии
9.Кто вы в племени: Главнокомандующий войсками.
10.Связь с вами: нету
11.Посещаемость: через день
12.Реальный возраст: 9
13.Ссылка,где вы нас прорекламировали: Здесь
14.Ссылка вашего форума: нету
15.Знаете ли вы что такое "Разлом времени",читали ли вы эту книгу,знаете ли форумы по ней: да я читал.

0

10

Принят!Приятной игры!

0

11

1.Имя,прозвище: Демон , Дем
2.Возраст:5 мес.
3.Пол:М
4.Внешность- Чёрно-красная шерсть , белые глаза , немного мягкая шерсть , чёрный нос , красные когти вообщем см.аватар.
5.Краткая БИОграфия(кратко и всё):Родился в стае тьмы родители были главными по охоте. Он всегда отличался от свох родных , но родители его любили. Дети вожака были чистыми чёрными волками  как и вся стая и всегда гоняли волчёнка. Вскоре он убежал и решил найти себе другую семью и прищёл к вам.
6.Характер(не надо тут пол страницы исписывать!Просто самое главное и чёткое в вашем персонаже):Жестокий , агрессивный , ласковый , нежный ,  весёлый , дружный , любит общаться с другими.
7.Что с собой(это амулеты,алмазы и т.д всякие.Но без оружий и крыльев!):ничего
8.Племя:
9.Кто вы в племени:пока не кто
10.Связь с вами:мыло
11.Посещаемость:всегда
12.Реальный возраст:...
13.Ссылка,где вы нас прорекламировали:пока не где по собираюсь
14.Ссылка вашего форума:нету
15.Знаете ли вы что такое "Разлом времени",читали ли вы эту книгу,знаете ли форумы по ней: не читал

0

12

Принят!Приятной игры!

0

13

Ну вот и моя анкетка:
1.Имя,прозвище: Марун,Мару,Мара
2.Возраст: 2,5
3.Пол: Ж
4.Внешность(можно аватаром,но если вы используете его вместо слов,то изменять его запрещено будет,только с разрешением администратора.Но если вы напишите словами,то аватар можно изменять без предупреждения.): аватар и ниже
5.Краткая БИОграфия(кратко и всё): Родилась в Зачарованном Лесу,её родители были глашатыми в стае Слёзы Ветров.Но после того, как разразились великие войны между стаями, Мару с остальными волчатами вывезли на безопасные земли. Им пришлось прятаться и обучаться самостоятельно.После того, как всё закончилось,все стаи погибли и только некоторые выжили. Мару выросла свободной и лёгкой. Много волков выжили и создали стаи.Марун тоже решила создать противоречие Саги и был основан клан Дети Свободы.В сердцах его жителей остались капли слёз Девы Свободы,что придает им надежды.
6.Характер(не надо тут пол страницы исписывать!Просто самое главное и чёткое в вашем персонаже):Она лёгкая,непредсказуемая,позитивная,нежная,романтичная,но в любой момент становится холодной,непроницаемой,тактичной и дерзкой.
7.Что с собой(это амулеты,алмазы и т.д всякие.Но без оружий и крыльев!): Алмаз в виде Капли,достался от Девы Свободы.В нем горит синий язычок пламени.
8.Племя: Дети Свободы
9.Кто вы в племени: Вожак
10.Связь с вами: 464-331-613 
11.Посещаемость: Каждый день
12.Реальный возраст: 13
13.Ссылка,где вы нас прорекламировали:я админ,я рекламлю везде.
14.Ссылка вашего форума: вот это он и есть.
15.Знаете ли вы что такое "Разлом времени",читали ли вы эту книгу,знаете ли форумы по ней:Конечно,я ж сама эту книгу написала!

0

14

Сама собой и принята!Приятной мне игры!

0


Вы здесь » ...За Свободу!... » Создание персонажа » Ваша анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно