...За Свободу!...

Объявление

Погода: Яркое,солнечное утро.Тепло и дует лёгкий,мягкий ветерок. Время года: Весна.Апрель. Про что этот мир:Это началось давно...после того, как драконы Сивиллы уничтожили школу магии Драгонвейл,и после того,как мир был спасён от Белиара и Зачарованного Леса, и после того,как был найден Крест Познаний...именно тогда появились волки...и эти волки...сохранили частичку магического мира...в своих сердцах.Но магия бывает разной и не каждая может ужиться друг с другом...волки создали разные кланы, с разными силами и стихиями...но как всё это произошло,знать только нам и мы передаем эти знания вам,что бы вы завершили начатое... Админы:Кендарат,Jaisan.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...За Свободу!... » Реклама » Ролевые форумы


Ролевые форумы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда только ролевые форумы,ничего больше!

0

2

Эта история началась в одном лесу. Однажды туда пришла стая волков обладавшая необыкновенными способностями, магией. Способности волков были очень разными, и в то же время очень похожими. Долгое время стая жила в мире, но потом произошел раскол, никто точно не знает из-за чего. И стая разделилась на четыре: Клан  Ветра, Клан  Воды, Клан  Огня, Клан  Земли. У каждой стаи были свои магические способности и они воевали между собой.
Выбирай за кого ты и начинай!
Там понимающие админы,мало народу,отличное оформление и приятная на слух музыка!

Нажми и окунись в мир четырёх стихий...

0

3

Кто я?Что я делаю в этом мире?Каково мое предназначение?
Вертится у тебя в голове,когда бредешь ты по бескрайним и диким Лесам..
Что будет дальше?В чем смысл жизни?
Задаешся ты очередными вопросами,когда ветер трепет твою шкуру,а воздух наполнен великолепным и неизведанным...
Пред тобой возникает ОН..Ты еле дышешь,ты восхищен,ты возбуждет и обескуражен....Он ухмыляется и уводит тебя,маня своим необыкновенным,призрачным свечением...И ты идешь,как привязанный,завороженный...Ты не в силах отвести взгляда...
                                          http://i049.radikal.ru/0803/9c/8bd13ad49163.jpg
Узнай,что же ждет тебя дальше?Что окажется за этими руинами вековечного замка?иди за ним и познай все тайны этого мира!
Black Wolf Heart

0


Вы здесь » ...За Свободу!... » Реклама » Ролевые форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно